线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
途径“三闾小区”的公交线路
31路
常德公交 31路
去程: 三闾小区 — 三闾村 — 新五村 — 武陵检察院 — 新四村 — 新一村 — 体育广场 — 工人文化宫 — 下南门 — 武陵广场 — 渔父阁 — 北站 (12站)
回程: 北站 — 渔父阁 — 武陵广场 — 下南门 — 工人文化宫 — 体育广场 — 新一村 — 新四村 — 武陵检察院 — 新五村 — 三闾村 — 三闾小区 (12站)