线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“三中”的公交线路
万源3路
达州公交 万源3路
去程: 银铁社区(大酒店) — 三中 — 火车站 — 汽车站 — 万中 — 市委 — 太平桥 — 万师校 — 古东关 — 茶垭 (10站)
回程: 茶垭 — 古东关 — 万师校 — 太平桥 — 市委 — 万中 — 汽车站 — 火车站 — 三中 — 银铁社区(大酒店) (10站)