途径“三溪口小学”的公交线路
去程: 汽车南站(中心站) — 远东工业城 — 海关路(及各桥) — 梁辉开发区 — 梁辉卫生院 — 童湖 — 童湖新村 — 五一新村 — 南童 — 茶亭 — 三溪口小学 — 三溪口村委 — 三溪口小学 — 三溪口 — 三溪口南 — 向家弄水库 — 向家弄 — 罗家 — 下园 — 社坛庙 — 箬岙 — 邵家潭 (22站)
回程: 邵家潭 — 箬岙 — 社坛庙 — 下园 — 罗家 — 向家弄 — 向家弄水库 — 三溪口南 — 三溪口 — 三溪口小学 — 三溪口村委 — 三溪口小学 — 茶亭 — 南童 — 五一新村 — 童湖新村 — 童湖 — 梁辉卫生院 — 梁辉开发区 — 海关路(及各桥) — 远东工业城 — 汽车南站(中心站) (22站)