线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“三桥头”的公交线路
3路
崇左公交 3路
去程: 驮逐 — 东亚纸厂 — 酵母厂 — 酒精厂 — 化工厂 — 斜塔路口 — 三桥头 — 壶关加油站 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 办证大厅 — 广西北部湾银行 — 江南一小 — 新市场 — 客运站 (20站)
回程: 客运站 — 新市场 — 江南一小 — 广西北部湾银行 — 办证大厅 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关加油站 — 三桥头 — 斜塔路口 — 化工厂 — 酒精厂 — 酵母厂 — 东亚纸厂 — 驮逐 (20站)