去程: 北三家一号站 — 北三家二号站 — 北三家三号站 — 北三家四号站 — 北三家五号站 — 北三家六号站 — 北三家七号站 — 北大桥 — 第九中学 — 龙城人才市场 — 龙城区劳动就业局 — 电厂家属院 — 新隆毛纺集团 — 长江社区 — 县医院 — 省地质队 — 纺织厂 — 技术监督局 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 商业城 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 兴隆大家庭 — 人民会堂 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 和平街 — 怡静花园 — 中医院 — 市劳动技校 — 中华园 — 豪德广场 — 利民小区。 (36站)
回程: 利民小区。 — 豪德广场 — 中华园 — 市劳动技校 — 中医院 — 怡静花园 — 和平街 — 燕都花园 — 种子公司 — 客运中心 — 人民会堂 — 兴隆大家庭 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 大润发 — 中心医院 — 青年公园 — 技术监督局 — 纺织厂 — 省地质队 — 县医院 — 长江社区 — 新隆毛纺集团 — 电厂家属院 — 龙城区劳动就业局 — 龙城人才市场 — 第九中学 — 北大桥 — 北三家七号站 — 北三家六号站 — 北三家五号站 — 北三家四号站 — 北三家三号站 — 北三家二号站 — 北三家一号站 (36站)
环形车: 孙家湾大枣市场 — 孙家湾乡政府 — 花章营子二号站 — 花章营子一号站 — 北山 — 三家 — 东四家二号站 — 东四家一号站 — 沥青搅拌站 — 富民中学 — 南大桥 — 朝阳市教育局 — 市委党校 — 凌河现代城 — 绿波园小区 — 世纪花园 — 师专 — 凌河庄园 — 水利小区 — 水务局 — 牡丹花园 — 双塔区政府 — 龙山街 — 市劳动大厦 — 人民公园 — 商业城 — 九州商厦 — 五一街 — 移动公司 — 中园书苑 — 关帝庙 — 北塔 — 金叶帝王花园 — 北街小学 — 燕北新村 — 卫校家属院 — 青年公园 — 中心医院 — 大润发 — 朝百大楼 — 朝阳军分区 — 交通宾馆 — 火车站 — 鑫源秋墅 — 公汽公司 — 客运中心 — 种子公司 — 燕都花园 — 县公安局 — 第二医院 — 珠江广场 — 音乐家协会 — 玫瑰家园 — 雅士兰亭小区 — 水利小区 — 凌河庄园 — 师专 — 世纪花园 — 绿波园小区 — 凌河现代城 — 市委党校 — 朝阳市教育局 — 南大桥 — 富民中学 — 沥青搅拌站 — 东四家一号站 — 东四家二号站 — 三家 — 北山 — 花章营子一号站 — 花章营子二号站 — 孙家湾乡政府 — 孙家湾大枣市场 (73站)