去程: 技术学院新区 — 高新中学 — 社会福利厂 — 高新区税务局 — 高新区十字 — 渭河宾馆 — 中级法院 — 贸易广场 — 六泉路 — 财局家属院 — 三贤路 — 妇幼保健院 — 仓程路 — 红化家属区 — 杜化路 — 漂染厂 — 金水路口 — 市建行 — 西岳路十字 — 方元商场 — 中心广场 — 邮电大楼 — 商业大厦 — 人民商场 — 豪华影院 — 新华书店 — 朝阳路十字 — 解放影院 — 长途汽车站 — 三管局家属院 — 电池厂 — 火车站 (32站)
回程: 火车站 — 电池厂 — 三管局家属院 — 长途汽车站 — 解放影院 — 朝阳路十字 — 新华书店 — 豪华影院 — 人民商场 — 商业大厦 — 邮电大楼 — 中心广场 — 方元商场 — 西岳路十字 — 市建行 — 金水路口 — 漂染厂 — 杜化路 — 红化家属区 — 仓程路 — 妇幼保健院 — 三贤路 — 财局家属院 — 六泉路 — 贸易广场 — 中级法院 — 渭河宾馆 — 高新区十字 — 高新区税务局 — 社会福利厂 — 高新中学 — 技术学院新区 (32站)
去程: 故市中学 — 营里村 — 春光村 — 巴邑村 — 安刘村 — 候家村 — 油陈村 — 安西村 — 渭桥市场 — 二十局技校 — 东风队 — 乐天大街 — 胜利街东口 — 人民街东口 — 小桥十字 — 象山商场 — 市政府 — 百货大楼 — 民主路口 — 市二医院 — 新华书店 — 朝阳街十字 — 解放影院 — 长途汽车站 — 三管局家属院 — 电池厂 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 电池厂 — 三管局家属院 — 长途汽车站 — 解放影院 — 朝阳街十字 — 新华书店 — 市二医院 — 民主路口 — 百货大楼 — 市政府 — 象山商场 — 小桥十字 — 人民街东口 — 胜利街东口 — 乐天大街 — 东风队 — 二十局技校 — 渭桥市场 — 安西村 — 油陈村 — 候家村 — 安刘村 — 巴邑村 — 春光村 — 营里村 — 故市中学 (27站)