途径“三队”的公交线路
去程: 韩夹河 — 治建 — 机化公司 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 四道街 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 徐往子 — 给水设备 — 微机研究所 — 宏深仪表 — 王双数村 — 启蒙幼儿园 — 飞跃网吧 — 钢管厂 — 方双 — 方双小学 — 三队 — 蛤蜊 (28站)
回程: 蛤蜊 — 三队 — 方双小学 — 方双 — 钢管厂 — 飞跃网吧 — 启蒙幼儿园 — 王双数村 — 宏深仪表 — 微机研究所 — 给水设备 — 徐往子 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 机化公司 — 治建 — 韩夹河 (28站)