去程: 东角头总站 — 东角头 — 蛇口新街 — 蛇口医院 — 蛇口戏院 — 花果山 — 玫瑰园 — 蛇口沃尔玛 — 东滨路口 — 南油大厦 — 南山邮局 — 新能源 — 海雅百货 — 后海立交 — 滨海之窗 — 滨海科苑立交 — 深圳湾体育中心 — 滨海中 — 红树林 — 下沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 妇幼保健院 — 益田村 — 皇岗公园 — 东方雅苑 — 益田中路 — 会展中心 — 财富大厦 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 人才大厦 — 中心公园 — 振华西路 — 航苑大厦 — 赛博数码广场 — 二医院门诊部 — 荔园小学 — 少儿图书馆 — 红岭地铁站 — 红桂大厦 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 人才大市场 — 梨园路 — 梨园路东 — 红岗花园 — 独树村② — 草埔村口 — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 (55站)
回程: 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔村口 — 布吉农贸市场 — 洪湖公园 — 笋岗 — 田心村 — 梨园路东 — 梨园路 — 人才大市场 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂大厦 — 红岭地铁站 — 少儿图书馆 — 荔园小学 — 建艺大厦 — 华发大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 振华西路 — 中心公园 — 人才大厦 — 彩福大厦 — 岗厦村 — 财富大厦 — 会展中心 — 益田中路 — 东方雅苑 — 皇岗公园 — 益田村 — 妇幼保健院 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 红树林 — 滨海中 — 滨海科苑立交 — 滨海之窗 — 后海立交 — 海雅百货 — 南山邮局 — 南油大厦 — 蛇口沃尔玛 — 玫瑰园 — 花果山 — 蛇口戏院 — 蛇口医院 — 蛇口新街 — 东角头 — 东角头总站 (54站)
去程: 石厦南总站 — 石厦南 — 石厦 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗公园 — 益田花园 — 福田水围村 — 口岸大队 — 福民新村 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 武警支队 — 莲花二村 — 花卉世界 — 海外装饰大厦 — 航苑大厦 — 赛博数码广场 — 二医院门诊部 — 市总工会 — 荔园小学 — 计生中心 — 体育馆东 — 深圳信息学院 — 泥岗村② — 福田医院三分院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河总站 (33站)
回程: 清水河总站 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 体育馆东 — 计生中心 — 荔园小学 — 建艺大厦 — 华发大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 花卉世界 — 莲花二村 — 武警支队 — 彩福大厦 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村 — 口岸大队 — 福田水围村 — 益田花园 — 皇岗公园 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 石厦 — 石厦南 — 石厦南总站 (31站)