途径“润海路(北)”的公交线路
去程: 中国第一滩(茂港区政府) — 茂港民政局 — 茂港国税 — 佳和电子城 — 润海路(北) — 扬海农贸市场 — 后载村 — 茂港电信 — 高仔头村 — 第一滩路口 — 茂港中心幼儿园 — 南海霞里 — 虎头山路口 — 晏镜村委会 — 晏镜岭路口 — 澳内 — 沙村 — 沙院圩 — 那赖路口 — 沙院中学 — 沙院开发区 — 木苏 — 凤岭路口 — 高地居委 — 高地街 (25站)
回程: 高地街 — 高地居委 — 凤岭路口 — 木苏 — 沙院开发区 — 沙院中学 — 那赖路口 — 沙院圩 — 沙村 — 澳内 — 晏镜岭路口 — 晏镜村委会 — 虎头山路口 — 南海霞里 — 茂港中心幼儿园 — 第一滩路口 — 高仔头村 — 茂港电信 — 后载村 — 扬海农贸市场 — 润海路(北) — 佳和电子城 — 茂港国税 — 茂港民政局 — 中国第一滩(茂港区政府) (25站)