途径“肉联厂”的公交线路
去程: 荣和新城 — 邕州老街 — 白沙路南一巷路口 — 江南污水处理厂 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 广西艺术学院 — 古城星湖路口 — 民族古城路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 江北永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 市三医院 — 新阳站 — 新阳鲁班路口 — 西郊水厂 — 肉联厂 (26站)
回程: 肉联厂 — 西郊水厂 — 新阳鲁班路口 — 新阳站 — 市三医院 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 江北永宁路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 文物苑 — 古城星湖路口 — 广西艺术学院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 亭江白沙路口 — 江南污水处理厂 — 白沙路南一巷路口 — 邕州老街 — 荣和新城 (25站)