途径“容桂法庭”的公交线路
去程: 容桂汽车客运站 — 文海路中 — 容桂法庭 — 天佑城 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容奇邮政局 — 科龙空调厂 — 科龙集团公司 — 广东北电 — 卡斯丹集团公司 — 科龙职中 — 小黄圃市场 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾 (20站)
回程: 东逸湾 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃市场 — 科龙职中 — 卡斯丹集团公司 — 广东北电 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容奇邮政局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城 — 容桂法庭 — 文海路中 — 容桂汽车客运站 (20站)