途径“日出化工”的公交线路
去程: 行政服务中心 — 府西人家 — 市政府 — 公路管理站 — 交警大队 — 人保公司 — 锦辰百货 — 农工商超市 — 新世纪花园 — 北园市场 — 王家舍 — 中医院 — 振兴花园 — 烈士陵园 — 民政局 — 法院 — 康华新村 — 城东派出所 — 公交公司 — 东转盘 — 安泰园(公墓) — 殡仪馆 — 朱家村 — 钢铁厂 — 洪林路口 — 杭家铺 — 马沟 — 曹堡 — 精密铸造厂 — 百新集团 — 三元桥 — 日出化工 — 农行 — 振华路口 — 白米 (35站)
回程: 白米 — 振华路口 — 农行 — 日出化工 — 三元桥 — 百新集团 — 精密铸造厂 — 曹堡 — 马沟 — 杭家铺 — 洪林路口 — 钢铁厂 — 朱家村 — 殡仪馆 — 安泰园(公墓) — 东转盘 — 公交公司 — 城东派出所 — 康华新村 — 法院 — 民政局 — 烈士陵园 — 振兴花园 — 中医院 — 王家舍 — 北园市场 — 新世纪花园 — 农工商超市 — 锦辰百货 — 人保公司 — 交警大队 — 公路管理站 — 市政府 — 府西人家 — 行政服务中心 (35站)