途径“人才市场”的公交线路
去程: 炎帝广场 — 石里嘴 — 天台小区 — 和睦佳妇科医院 — 公交河西基地 — 天源纺织公司 — 黄山路东 — 泰山广场南 — 天元桥西 — 政协小区 — 桥南建设村 — 人才市场 — 中心广场 — 火车站 — 汽车南站 — 合泰路中 — 裕丰广场 — 工大东校区 — 东湖公园 — 十三中 — 文化小区 — 财富小区 (22站)
回程: 财富小区 — 文化小区 — 十三中 — 东湖公园 — 工大东校区 — 裕丰广场 — 合泰路中 — 汽车南站 — 芦淞市场 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 中心广场 — 人才市场 — 桥南建设村 — 政协小区 — 四桥下 — 泰山广场南 — 黄山路东 — 天源纺织公司 — 公交河西基地 — 和睦佳妇科医院 — 天台小区 — 石里嘴 — 炎帝广场 (24站)