去程: 南王平 — 董连庄 — 仁和营 — 高庄子村 — 刘召庄 — 二闫庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (24站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 二闫庄 — 刘召庄 — 高庄子村 — 仁和营 — 董连庄 — 南王平 (25站)
去程: 北辰小韩庄 — 仁和营 — 董连庄 — 栖凤台 — 下殷庄 — 北孙庄 — 小诸庄 — 大杨庄 — 大张庄 — 春江酒家 — 小淀路口 — 小贺庄 — 景瑞阳光尚城 — 张献庄 — 北麻疙瘩 — 南麻疙瘩 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (23站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 南麻疙瘩 — 北麻疙瘩 — 张献庄 — 景瑞阳光尚城 — 小贺庄 — 小淀路口 — 春江酒家 — 大张庄 — 大杨庄 — 小诸庄 — 北孙庄 — 下殷庄 — 栖凤台 — 董连庄 — 仁和营 — 北辰小韩庄 (24站)