线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
途径“让西站”的公交线路
103路
大庆公交 103路
去程: 让胡路站 — 机务段 — 五大队 — 三医院 — 让西站 — 三胜 — 西水源 — 胜利屯 — 化工厂 — 化工厂楼区 — 园丁楼 — 区政府 — 市场 — 向阳大队 — 向阳荣小学 — 齐家铁道口 — 北十里林场 — 红骥派出所 (18站)
回程: 红骥派出所 — 北十里林场 — 齐家铁道口 — 向阳荣小学 — 向阳大队 — 市场 — 区政府 — 园丁楼 — 化工厂楼区 — 化工厂 — 胜利屯 — 西水源 — 三胜 — 让西站 — 三医院 — 五大队 — 机务段 — 让胡路站 (18站)