线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
途径“让胡路商场”的公交线路
快1线
大庆公交 快1线
去程: 快线始发站 — 客运枢纽站 — 新玛特 — 万达广场 — 二十三中 — 商厦 — 让胡路商场 — 经济开发区 — 经开区始发站 (9站)
回程: 经济开发区 — 经开区始发站 — 让胡路商场 — 商厦 — 二十三中 — 万达广场 — 新玛特 — 快线始发站 — 客运枢纽站 (9站)