去程: 石步 — 易子边 — 良边市场 — 良边村委会 — 寮步中心小学 — 寮步商业城 — 大新商场[寮步] — 京都 — 龙泉路(东莞银行) — 红荔市场 — 红荔小学 — 回味鸡 — 亭子边 — 泉塘派出所 — 药勒村 — 浮竹山市场 — 佛岭湖路口 — 长坑 — 同济光华医院(交通局培训中心) — 万科高尔夫花园 — 市汽车东站 (21站)
回程: 市汽车东站 — 三星生活区 — 伟易达后门 — 新海关货检场 — 长坑 — 佛岭湖路口 — 浮竹山市场 — 药勒村 — 泉塘派出所 — 亭子边 — 回味鸡 — 红荔小学 — 红荔市场 — 龙泉路(东莞银行) — 京都 — 大新商场[寮步] — 寮步商业城 — 寮步中心小学 — 良边村委会 — 良边市场 — 易子边 — 石步 (22站)