途径“渠县汽车西站(原县车站)”的公交线路
去程: 渠县汽车西站(原县车站) — 后溪转盘-法院 — 仁和医院 — 马鞍山路口 — 万兴广场桥头 — 渠江大桥东桥头 — 渠江二桥东桥头 — 东城半岛 — 艺峰双语学校 — 渠县汽车站 — 火电厂后大门 — 贝森电器厂 — 农药厂 — 工业园区 — 新园小区 — 三叉路口 — 罐子桥 — 物储处 — 玻璃厂 — 天星二小 — 水泥厂 (21站)
回程: 水泥厂 — 天星二小 — 玻璃厂 — 物储处 — 罐子桥 — 三叉路口 — 新园小区 — 工业园区 — 农药厂 — 贝森电器厂 — 火电厂后大门 — 渠县汽车站 — 艺峰双语学校 — 东城半岛 — 渠江二桥东桥头 — 渠江大桥东桥头 — 万兴广场桥头 — 马鞍山路口 — 仁和医院 — 法院 — 后溪转盘 — 渠县汽车西站(原县车站) (22站)