线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“渠南收费站”的公交线路
渠县4路
达州公交 渠县4路
去程: 龙溪市场 — 渠县二中 — 邮政局 — 党校 — 南坝村 — 盐厂 — 大山村 — 渠南收费站 — 渠南 — 亭子坝 (10站)
回程: 亭子坝 — 渠南 — 渠南收费站 — 大山村 — 盐厂 — 南坝村 — 党校 — 邮政局 — 渠县二中 — 龙溪市场 (10站)