线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“渠钢”的公交线路
21路
达州公交 21路
去程: 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 名家居博览中心 — 远航学校 — 天恒花园 — 达师校 — 火车货站 — 国粮仓库路口 — 拉丝厂 — 魏复路口 — 渠钢 (15站)
回程: 渠钢 — 魏复路口 — 拉丝厂 — 国粮仓库路口 — 火车货站 — 达师校 — 天恒花园 — 远航学校 — 名家居博览中心 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 (15站)