途径“曲江江畔花园”的公交线路
去程: 韶关站(武广站) — 韶关大道1 — 韶关大道2 — 西联路口 — 东南轴承厂 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 林家坝 — 高头村 — 广塑厂 — 韶冶二号门 — 韶冶一号门 — 正星轮胎厂 — 部队 — 彩虹门 — 鞍山路 — 狮岩一路 — 城南大道(亿华广场) — 矮石路 — 沿江三路 — 曲江江畔广场 — 曲江江畔花园 (22站)
回程: 曲江江畔花园 — 曲江江畔广场 — 沿江三路 — 矮石路 — 城南大道(亿华广场) — 狮岩一路 — 鞍山路 — 彩虹门 — 部队 — 正星轮胎厂 — 韶冶一号门 — 韶冶二号门 — 广塑厂 — 高头村 — 林家坝 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 东南轴承厂 — 西联路口 — 韶关大道2 — 韶关大道1 — 韶关站(武广站) (22站)