途径“区职业中专”的公交线路
去程: 医专新校区 — 菏泽学院 — 北苑小学 — 汽配城 — 北城办事处 — 药材公司 — 土产公司 — 区妇幼保健院 — 百货大楼 — 曹州路口 — 塑料厂 — 儿童公园 — 图书大厦 — 区建委 — 区检察院 — 桑盾集团 — 公交公司 — 市电视台 — 建设大厦 — 区职业中专 — 农行家属院 — 刘善人庄 — 博世庄园 — 亨通园北门 — 开发区法院 — 市实验中学 — 李大庙 — 东火车站 (28站)
回程: 东火车站 — 李大庙 — 市实验中学 — 开发区法院 — 亨通园北门 — 博世庄园 — 刘善人庄 — 农行家属院 — 区职业中专 — 建设大厦 — 市电视台 — 公交公司 — 桑盾集团 — 区建委 — 区检察院 — 图书大厦 — 儿童公园 — 塑料厂 — 曹州路口 — 百货大楼 — 区妇幼保健院 — 土产公司 — 药材公司 — 北城办事处 — 汽配城 — 北苑小学 — 菏泽学院 — 医专新校区 (28站)