线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
伊春公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
伊春公交线路: 市区线路 郊区线路 机场巴士线路 铁力线路
途径“区法院”的公交线路
12路
伊春公交 12路
环形车: 名人小区 — 桃源小区 — 环保局 — 兴安桥 — 清真寺 — 永红小区 — 自来水公司 — 升辉市场 — 区法院 — 石油公司 — 文化宫 — 一百货(通河路) — 伊青 — 地税局 — 高山街 — 新昊 — 农林街 — 黎明小区 — 卫校 — 卫东 — 美华 — 伊春职业学院(花园路) — 工行 — 中心医院 — 职教中心 — 名人小区 (26站)