途径“庆丰桥”的公交线路
去程: 南门 — 南环路 — 客运中心 — 千家乐 — 东门外大街 — 云阳镇政府 — 云阳大桥 — 检察院 — 外经贸大厦 — 皮革商城 — 新区医院 — 凤翔花园城 — 华昌站 — 协联电厂游泳馆 — 荆林中学 — 荆林南路 — 庆丰桥 — 东顶 — 少阳中学(国防园) — 乐先村 — 王庄村 — 肇巷村 — 陵口镇政府 — 陵口财政所 — 陵口医院 — 华东皮鞋市场 (26站)
回程: 华东皮鞋市场 — 陵口医院 — 陵口财政所 — 陵口镇政府 — 肇巷村 — 王庄村 — 乐先村 — 少阳中学(国防园) — 东顶 — 庆丰桥 — 荆林南路 — 荆林中学 — 协联电厂游泳馆 — 华昌站 — 凤翔花园城 — 新区医院 — 皮革商城 — 外经贸大厦 — 检察院 — 云阳大桥 — 云阳镇政府 — 东门外大街 — 千家乐 — 客运中心 — 南环路 — 南门 (26站)