去程: 牌楼公交总站 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼社区 — 天一城 — 342省道[水澄路] — 澄朗桥 — 龙塘家园 — 旅游商贸学校(水澄路) — 广石路小区 — 广石路 — 凤翔分公司 — 郑巷 — 五河新村(黄巷医院) — 黄巷 — 后张巷 — 吴桥(金太湖国际城) — 柯兰公寓 — 青石路(瑞丽整形医院) — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 永安桥 — 五里新村 — 市交通产业集团 — 航道处 — 公路处(梁溪大桥) — 仙蠡桥 — 永乐路[运河东路] — 永和路[运河东路] — 运河东路[文华路] — 锦明路[文华路] — 清名路[辅仁路] — 沁园新村[辅仁路] — 清扬路[沁园路] — 人民医院(疾控中心) (34站)
回程: 人民医院(疾控中心) — 五星家园 — 金城路[辅仁路] — 沁园新村[辅仁路] — 清名路[辅仁路] — 锦明路[文华路] — 运河东路[文华路] — 永和路[运河东路] — 永乐路[运河东路] — 仙蠡桥 — 公路处(梁溪大桥) — 航道处 — 市交通产业集团 — 五里新村 — 永安桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 青石路(瑞丽整形医院) — 柯兰公寓 — 吴桥(金太湖国际城) — 后张巷 — 黄巷 — 五河新村(黄巷医院) — 郑巷 — 凤翔分公司 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校(水澄路) — 龙塘家园 — 澄朗桥 — 342省道[水澄路] — 天一城 — 牌楼社区 — 牌楼(食为先烤鸭馆) — 牌楼公交总站 (35站)
去程: 旅游商贸学校 — 广石路小区 — 广石路 — 凤翔分公司 — 郑巷 — 五河新村(黄巷医院) — 黄巷 — 后张巷 — 霞美路 — 古运河小区 — 三里桥 — 北塘医院 — 胜利门(解放北路) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 清扬路[永乐路] — 永乐西路 — 曹张新村[永乐西路] — 永和路[运河东路] — 金匮桥[运河东路] — 清名路[运河东路] — 沁园新村[运河东路] — 清扬路[沁园路] — 人民医院(疾控中心) (28站)
回程: 人民医院(疾控中心) — 五星家园 — 金城桥北匝道 — 沁园新村[运河东路] — 清名路[运河东路] — 金匮桥[运河东路] — 永和路[运河东路] — 曹张新村[永乐西路] — 永乐西路 — 清扬路[永乐路] — 跨塘桥(南禅寺紫金广场) — 南禅寺(朝阳广场) — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 胜利门(解放北路) — 北塘医院 — 三里桥 — 古运河小区 — 霞美路 — 后张巷 — 黄巷 — 五河新村(黄巷医院) — 郑巷 — 凤翔分公司 — 广石路 — 广石路小区 — 旅游商贸学校 (29站)