线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“青岐墟”的公交线路
617路
佛山公交 617路
去程: 三水广场 — 三水汽车站 — 长途客运站 — 建材市场 — 白沙路口 — 正丰饲料厂 — 左田市场 — 四会马房 — 望岗村[青岐] — 银坑村 — 十字路 — 青岐墟 — 陆家 — 梁家 — 阁美 (15站)
回程: 阁美 — 梁家 — 陆家 — 青岐墟 — 十字路 — 银坑村 — 望岗村[青岐] — 四会马房 — 左田市场 — 正丰饲料厂 — 白沙路口 — 建材市场 — 长途客运站 — 三水汽车站 — 三水广场 (15站)