途径“青秀公安分局”的公交线路
去程: 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口 — 青秀越秀路口 — 青秀中马路口 — 青秀凤岭南路口 — 青秀山大门 — 英华青山路口 — 青秀公安分局 — 英华路中 — 英华柳沙路口 — 柳沙英华路口 — 柳沙路中 — 柳沙路口 — 工人医院 — 江滨医院 — 葫芦鼎站 (19站)
回程: 葫芦鼎站 — 江滨医院 — 工人医院 — 柳沙路口 — 柳沙路中 — 柳沙英华路口 — 英华柳沙路口 — 英华路中 — 青秀公安分局 — 英华青山路口 — 青秀山大门 — 青秀凤岭南路口 — 青秀中马路口 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口 — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 (19站)