去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 农家美食园 — 周郡 (24站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 白石大道东 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 世纪花源 — 青少年宫 — 莲塘村 — 月湾村 — 篁庄商业街 — 篁庄路口 — 五邑锦绣豪园 — 灏昌园 — 新昌球场 — 新昌学校 — 新昌村委会 — 庙前 — 石窖村 — 公村 — 象山新村 — 农家美食园 — 周郡 (32站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 象山新村 — 公村 — 石窖村 — 庙前 — 新昌村委会 — 新昌学校 — 新昌球场 — 灏昌园 — 五邑锦绣豪园 — 篁庄路口 — 篁庄商业街 — 月湾村 — 莲塘村 — 青少年宫 — 世纪花源 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石大道东 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (32站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 五邑大学 — 丰乐路口 — 电视台 — 世纪花源 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 西江水厂 — 篁边新村 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 翠林坊 — 上道村 — 西江路口 — 大林学校 — 大林村委会 — 康乐园 — 红星村 — 大林桥 — 双龙桥 — 横江 — 静园 — 横江鱼苗场 — 石山村北 — 石山村南 — 仁厚村 (39站)
回程: 仁厚村 — 石山村南 — 石山村北 — 横江鱼苗场 — 静园 — 横江 — 双龙桥 — 大林桥 — 红星村 — 康乐园 — 大林村委会 — 大林学校 — 西江路口 — 上道村 — 翠林坊 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 篁边新村 — 西江水厂 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 五邑大学 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (39站)