线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“青年广场”的公交线路
大竹县1路
达州公交 大竹县1路
去程: 城西乡政府 — 丝茅坝 — 新拱桥 — 双马路口 — 双马车站 — 郎家坳 — 青年广场 — 县医院 — 北操坝 — 游乐园 — 东大街 — 荷花池 — 东门口 — 东湖路 — 东湖公园 (15站)
回程: 东湖公园 — 东湖路 — 东门口 — 荷花池 — 东大街 — 游乐园 — 北操坝 — 县医院 — 青年广场 — 郎家坳 — 双马车站 — 双马路口 — 新拱桥 — 丝茅坝 — 城西乡政府 (15站)