去程: 翠菊园 — 二十小 — 翠菊园幼儿园 — 延明园 — 沁园市场 — 沁园社区 — 水牛公园 — 育新花园 — 双环花园 — 跃南花园 — 二厂机关 — 武装部 — 中心商贸城 — 三环商贸中心 — 白碱滩医院 — 远征幼儿园 — 花园宾馆 — 钻井市场 — 白碱滩商场 — 北坡花园 — 液化气东站 — 荣昌公司 — 钻井公园 — 五亭 — 二十小 (25站)
回程: 二十小 — 五亭 — 钻井公园 — 荣昌公司 — 液化气东站 — 北坡花园 — 白碱滩商场 — 钻井市场 — 花园宾馆 — 远征幼儿园 — 白碱滩医院 — 三环商贸中心 — 中心商贸城 — 武装部 — 二厂机关 — 跃南花园 — 双环花园 — 育新花园 — 水牛公园 — 沁园社区 — 沁园市场 — 延明园 — 翠菊园幼儿园 — 二十小 — 翠菊园 (25站)