线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“秦屯”的公交线路
昌60路
北京公交 昌60路
去程: 大东流 — 西官庄 — 兴寿镇东营 — 昌平麦庄 — 东新城 — 上苑 — 秦屯 — 暴峪泉 — 桃峪口 — 桃林村 — 兴寿站 (11站)
回程: 兴寿站 — 桃林村 — 桃峪口 — 暴峪泉 — 秦屯 — 上苑 — 东新城 — 昌平麦庄 — 兴寿镇东营 — 西官庄 — 大东流 (11站)