途径“秦山港务公司”的公交线路
去程: 四道桥汽车站(25路35路发车区) — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 商城 — 第三中学 — 交运里 — 海港区市政 — 安居里 — 东港里 — 红光里[东站] — 东方明珠城 — 热电厂 — 中阿化肥厂 — 市第二印刷厂 — 秦港六公司 — 海兴船舶燃料公司(向河寨口) — 秦山港务公司 — 卸粮口(龙海大道) — 渤海船务公司 — 沟渠寨 — 东荣水产 — 斌杨水产 — 唐子寨 — 欢乐海洋公园 — 白鹭岛(田庄) — 山海关水务局 — 南海村 — 老龙头[路口北] — 海盛花园酒店 — 行政中心(观山海小区) — 南海花园 — 肖庄 — 山海关二中(市职业技术学校) — 山桥文化宫(秦皇岛市工人医院) — 兴华市场 — 山海关南门 — 天下第一关(南站) — 山海关火车站 (37站)
回程: 山海关火车站 — 天下第一关(南站) — 山海关南门 — 兴华市场 — 山桥文化宫(秦皇岛市工人医院) — 山海关二中(市职业技术学校) — 肖庄 — 南海花园 — 行政中心(观山海小区) — 海盛花园酒店 — 老龙头[路口北] — 南海村 — 山海关水务局 — 白鹭岛(田庄) — 欢乐海洋公园 — 唐子寨 — 斌杨水产 — 东荣水产 — 沟渠寨 — 渤海船务公司 — 卸粮口(龙海大道) — 秦山港务公司 — 海兴船舶燃料公司(向河寨口) — 秦港六公司 — 市第二印刷厂 — 中阿化肥厂 — 热电厂 — 东方明珠城 — 红光里[东站] — 东港里 — 安居里 — 海港区市政 — 交运里 — 第三中学 — 商城 — 茂业百货(华联商厦海港医院) — 四道桥汽车站(25路35路发车区) (37站)