线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“前潘家店”的公交线路
372路
长春公交 372路
去程: 石寿寺 — 后潘家店 — 腰潘家店 — 前潘家店 — 贺家屯 — 陈家屯 — 刘福屯 — 东苟家屯 — 李家店 — 小白桥 (10站)
回程: 小白桥 — 李家店 — 东苟家屯 — 刘福屯 — 陈家屯 — 贺家屯 — 前潘家店 — 腰潘家店 — 后潘家店 — 石寿寺 (10站)