线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
途径“前进六队”的公交线路
21路
昌吉公交 21路
去程: 昌吉亚中商城 — 家滩村路口 — 昌吉糖厂 — 二六工镇 — 榆树沟收费站 — 榆树沟 — 前进六队 — 彩门 — 军户农场客运站 (9站)
回程: 军户农场客运站 — 彩门 — 前进六队 — 榆树沟 — 榆树沟收费站 — 二六工镇 — 昌吉糖厂 — 家滩村路口 — 昌吉亚中商城 (9站)