线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“前丁庄”的公交线路
津辰8路
天津公交 津辰8路
去程: 后丁庄 — 前丁庄 — 平安庄 — 平安庄路口 — 双口镇 — 双口工业园 — 屈店 — 李咀 — 闫庄 — 引河桥 — 化工大楼 — 北辰中医院 — 北仓 — 北仓礼堂 — 马庄 — 家乐北辰店(终点站) (16站)
回程: 家乐北辰店(终点站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄 — 北仓礼堂 — 北仓 — 北辰中医院 — 化工大楼 — 引河桥 — 闫庄 — 李咀 — 屈店 — 双口工业园 — 双口镇 — 平安庄路口 — 平安庄 — 前丁庄 — 后丁庄 (17站)