去程: 韶关站(武广站)(首站) — 韶关大道1 — 韶关大道2 — 西联路口 — 东南轴承厂 — 市公安局 — 百旺大桥(西) — 森鑫汽车城 — 南郊长乐 — 啤酒厂 — 粤北工业开发区 — 金沙站 — 南郊三公里 — 亿华购物广场 — 南郊二公里 — 四通市场 — 福康医院 — 江畔广场 — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明市场 — 启明中路 — 万通大厦 — 启明北路(末站) (24站)
回程: 启明北路(首站) — 万通大厦 — 启明中路 — 启明市场 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 南郊二公里 — 亿华购物广场 — 南郊三公里 — 金沙站 — 粤北工业开发区 — 啤酒厂 — 南郊长乐 — 森鑫汽车城 — 百旺大桥(西) — 市公安局 — 东南轴承厂 — 西联路口 — 韶关大道2 — 韶关大道1 — 韶关站(武广站)(末站) (23站)
去程: 启明北路(首站) — 北伐纪念馆 — 浈江区检察院 — 朝阳新村 — 市党校 — 市体校 — 北江中学 — 妇幼保健院(口腔医院) — 新华北 — 西河邮局 — 东岗岭 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市职防院(市康复中心) — 粤北二院 — 旭日玩具厂(末站) (21站)
回程: 旭日玩具厂(首站) — 粤北二院 — 市职防院(市康复中心) — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 市体校 — 市党校 — 朝阳新村 — 浈江区检察院 — 北伐纪念馆 — 启明北路(末站) (21站)