线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高州公交站点: B C D E F G H J L M N Q S T X Y Z 0
高州公交线路: 市区线路
途径“歧黄药业厂”的公交线路
2路
高州公交 2路
去程: 山美三角地 — 交通检测站 — 高州大酒店 — 东方市场 — 歧黄药业厂 — 煤气公司 — 粤港广告 — 征税厅 — 中医院[分] — 原宝裕楼 — 邮电局 — 市委广场 — 府前路口电影院 — 西门口 — 观山路口 — 省汽车站 — 隔塘 (17站)
回程: 隔塘 — 省汽车站 — 观山路口 — 西门口 — 府前路口电影院 — 市委广场 — 邮电局 — 原宝裕楼 — 中医院[分] — 征税厅 — 粤港广告 — 煤气公司 — 歧黄药业厂 — 东方市场 — 高州大酒店 — 交通检测站 — 山美三角地 (17站)