途径“七星岩西门”的公交线路
去程: 端砚文化村 — 黄岗市场 — 市四中 — 新仓 — 和平市场 — 和平东路 — 前进中路 — 市公安局 — 城东一区 — 城东三区 — 大花坛 — 大柑园 — 中心市场 — 天宁北路 — 牌坊 — 星荷三区 — 星荷北 — 油柑顶 — 出头小学 — 出头 — 星湖名郡 — 波海楼 — 仙掌岩 — 七星岩西门 (24站)
回程: 七星岩西门 — 仙掌岩 — 波海楼 — 星湖名郡 — 出头 — 出头小学 — 油柑顶 — 星荷北 — 星荷三区 — 牌坊 — 天宁北路 — 中心市场 — 大柑园 — 大花坛 — 城东三区 — 城东一区 — 市公安局 — 前进中路 — 和平东路 — 和平市场 — 新仓 — 市四中 — 黄岗市场 — 端砚文化村 (24站)