途径“七里亭一村”的公交线路
去程: 湖州汽车总站 — 二环南路口 — 香溢工业园 — 新区一路口 — 新区二路口 — 七里亭一村 — 交警支队 — 红丰西村 — 红丰新村 — 红丰桥 — 白鹭宾馆 — 凤凰公园 — 开发区管委会 — 龙凤小区 — 凤凰农贸市场 — 美都花苑 — 国税局 — 阳光城 — 凤凰路口 — 港湖花园 — 联通公司 (21站)
回程: 联通公司 — 港湖花园 — 凤凰路口 — 阳光城 — 国税局 — 美都花苑 — 民政大厦 — 时代广场(大润发) — 开发区管委会 — 凤凰公园 — 白鹭宾馆 — 红丰桥 — 红丰新村 — 红丰西村 — 交警支队 — 七里亭一村 — 新区二路口 — 新区一路口 — 香溢工业园 — 二环南路口 — 湖州汽车总站 (21站)