线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“普天路”的公交线路
393路
长春公交 393路
去程: 市政府 — 雕塑公园 — 幸福街 — 前进大街 — 芳草街 — 蔚山路 — 学海街 — 博才路 — 学府街 — 飞跃路 — 繁荣路 — 普天路 — 富康小区 — 光谷大街 — 飞跃中路 — 欧亚卖场 (16站)
回程: 欧亚卖场 — 飞跃中路 — 光谷大街 — 富康小区 — 普天路 — 繁荣路 — 飞跃路 — 学府街 — 博才路 — 学海街 — 蔚山路 — 芳草街 — 前进大街 — 幸福街 — 雕塑公园 — 市政府 (16站)