线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江门公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江门公交线路: 市区线路 新会线路
途径“普济医药商场”的公交线路
45路
江门公交 45路
去程: 建设路 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 北苑小学 — 普济医药商场 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (19站)
回程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 普济医药商场 — 北苑小学 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 建设路 (19站)