线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
达州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
达州公交线路: 市区线路 大竹县线路 渠县线路 开江线路 万源线路 宣汉线路
途径“普安镇政府”的公交线路
开江5路
达州公交 开江5路
去程: 县汽车站 — 晨光路文化街口 — 惠利多超市 — 龙池街路口 — 建设街路口 — 五路口 — 城一校 — 二里山庄 — 普安镇政府 — 半边街 — 普安罗家院 (11站)
回程: 普安罗家院 — 半边街 — 普安镇政府 — 二里山庄 — 城一校 — 五路口 — 建设街路口 — 龙池街路口 — 惠利多超市 — 晨光路文化街口 — 县汽车站 (11站)