途径“平圹七队”的公交线路
去程: 平沙邮局 — 平沙市场 — 农科所 — 平圹三队 — 平圹社区 — 平圹四队 — 平圹七队 — 东风一队 — 东风社区 — 东风三队 — 东风四队 — 东风五队 — 东风六队 — 前峰八队 — 前峰七队 — 前峰五队 — 前峰四队 — 前峰九队 — 前西五队 — 前东一队 — 前东二队 — 前东三队 (22站)
回程: 前东三队 — 前东二队 — 前东一队 — 前西五队 — 前峰九队 — 前峰四队 — 前峰五队 — 前峰七队 — 前峰八队 — 东风六队 — 东风五队 — 东风四队 — 东风三队 — 东风社区 — 东风一队 — 平圹七队 — 平圹四队 — 平圹社区 — 平圹三队 — 农科所 — 平沙市场 — 平沙邮局 (22站)