途径“平城街”的公交线路
去程: 文峰街 — 南门北街 — 福音圣堂 — 格兰春天 — 三步街 — 三步街口 — 文明街口 — 桑园坝大市场 — 青年街 — 小西街口 — 大北街 — 中心医院 — 仪凤街 — 吉隆街口 — 市三医院 — 平城街 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 金鱼岭正街 — 金鱼岭 — 金鱼岭街 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 火车客站 (26站)
回程: 火车客站 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 金鱼岭街 — 金鱼岭 — 金鱼岭正街 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 平城街 — 市三医院 — 吉隆街口 — 仪凤街 — 中心医院 — 大北街 — 小西街口 — 青年街 — 桑园坝大市场 — 文明街口 — 三步街口 — 三步街 — 格兰春天 — 福音圣堂 — 南门北街 — 文峰街 (26站)