去程: 南通港 — 国际大酒店 — 长途车站 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴车城 — 三明时装公司 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 高墩圩桥 — 九圩港大桥 — 九圩港 — 川家圩 — 蛟龙重工 — 川家圩北 — 云台山 — 电瓷厂 — 平潮中学 — 电容器厂 — 平潮汽车站(上行化工厂路口) — 骆驼电器(上行栖凤街) — 平潮 (25站)
回程: 平潮 — 骆驼电器(上行栖凤街) — 平潮汽车站(上行化工厂路口) — 电容器厂 — 平潮中学 — 电瓷厂 — 云台山 — 川家圩北 — 蛟龙重工 — 川家圩 — 九圩港 — 九圩港大桥 — 高墩圩桥 — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 三明时装公司 — 永兴车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村南 — 节制闸 — 长途车站 — 国际大酒店 — 南通港 (25站)
去程: 南通港 — 国际大酒店 — 长途车站 — 节制闸 — 越江路口南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴车城 — 三明时装公司 — 芦泾港 — 华东调剂市场 — 支云公司 — 高墩圩桥 — 九圩港大桥 — 九圩港 — 川家圩 — 蛟龙重工 — 川家圩北 — 云台山 — 电瓷厂 — 省平潮中学 — 电容器厂 — 化工厂路口 — 平潮汽车站 — 飞云木业 — 三官殿 — 湾子头村 — 陈元路口 — 吉坝村 — 新坝路口 — 新坝 (31站)
回程: 新坝 — 新坝路口 — 吉坝村 — 陈元路口 — 湾子头村 — 三官殿 — 飞云木业 — 平潮汽车站 — 电容器厂 — 省平潮中学 — 电瓷厂 — 云台山 — 川家圩北 — 蛟龙重工 — 川家圩 — 九圩港 — 九圩港大桥 — 高墩圩桥 — 支云公司 — 华东调剂市场 — 芦泾港 — 三明时装公司 — 永兴车城 — 果园 — 第四人民医院 — 越江路口南 — 节制闸 — 长途车站 — 国际大酒店 — 南通港 (30站)