线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阜新公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阜新公交线路: 市区线路 县城公交
途径“平安中部”的公交线路
5路 6路
阜新公交 5路
去程: 工人村 — 东风井 — 五龙矿 — 一坑 — 平安中部 — 运输部 — 阜新车站 — 三一八公园 — 妇产医院 — 体育场 — 百货大楼 — 解放广场 — 市经委 — 图书馆 — 公路中专 (15站)
回程: 公路中专 — 图书馆 — 市经委 — 解放广场 — 百货大楼 — 体育场 — 妇产医院 — 三一八公园 — 阜新车站 — 运输部 — 平安中部 — 一坑 — 五龙矿 — 东风井 — 工人村 (15站)
阜新公交 6路
去程: 平安西部 — 矿联路 — 小伙房 — 中部粮店 — 平安中部 — 五龙西街 — 五龙东街 — 选煤厂 — 机电厂 — 建设广场 — 国泰大厦 — 解放广场 — 市经委 — 图书馆 — 公路中专 (15站)
回程: 公路中专 — 图书馆 — 市经委 — 解放广场 — 国泰大厦 — 建设广场 — 机电厂 — 选煤厂 — 五龙东街 — 五龙西街 — 平安中部 — 中部粮店 — 小伙房 — 矿联路 — 平安西部 (15站)