去程: 汤坑村委 — 汤坑小学 — 南湖工业区 — 沙湖居委 — 同富路口 — 中集路口 — 牛角龙 — 坪环酒楼 — 竹园路口 — 利和百货 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山中心小学 — 坪山公园 — 坪山经发酒店 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 五和中路 — 坂田汽车站 — 四季花城 — 坂田民营市场 — 光雅路口 — 万科第五园西 — 南坑村 — 家和花园 — 星光之约 — 五和大道南 — 万家灯火 — 滢水山庄 — 梅林联检站(关外接驳站) (92站)
回程: 梅林联检站(关外接驳站) — 滢水山庄 — 万家灯火 — 五和大道南 — 星光之约 — 家和花园 — 南坑村 — 万科第五园西 — 光雅路口 — 坂田民营市场 — 四季花城 — 坂田汽车站 — 五和中路 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山建设银行 — 坪山地税 — 军田路口 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 利和百货 — 竹园路口 — 坪环酒楼 — 牛角龙 — 中集路口 — 同富路口 — 沙湖居委 — 南湖工业区 — 汤坑小学 — 汤坑村委 (91站)
去程: 宝山技工学校 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 西二巷路口 — 马峦居委 — 坪环学校 — 坪环酒楼 — 比亚迪北1门 — 比亚迪北2门 — 比亚迪生活区 (13站)
回程: 比亚迪生活区 — 比亚迪北2门 — 比亚迪北1门 — 坪环酒楼 — 坪环学校 — 马峦居委 — 西二巷路口 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝山技工学校 (13站)
去程: 竹坑总站 — 竹坑村委 — 十六回收站 — 石井村 — 坪山二小 — 农牧公司 — 利和百货 — 比亚迪路口 — 坪环酒楼 — 牛角龙 — 中集路口 — 乐兴家居广场 — 坪山高级中学 — 澳子头村 — 万隆制品厂 — 特警训练基地 — 碧岭大工业区 — 碧岭居委 — 混凝土公司 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 (22站)
回程: 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 混凝土公司 — 碧岭居委 — 碧岭大工业区 — 特警训练基地 — 万隆制品厂 — 澳子头村 — 坪山高级中学 — 乐兴家居广场 — 中集路口 — 牛角龙 — 坪环酒楼 — 比亚迪路口 — 利和百货 — 农牧公司 — 坪山二小 — 石井村 — 十六回收站 — 竹坑村委 — 竹坑总站 (22站)