线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“农校”的公交线路
10线
吉林公交 10线
去程: 吉林站 — 九站 — 农校 — 糖厂 — 化纤 — 前通气 — 后通气 — 新立 (8站)
回程: 新立 — 后通气 — 前通气 — 化纤 — 糖厂 — 农校 — 九站 — 吉林站 (8站)