途径“农贸市场东门”的公交线路
去程: 金裕农副产品批发市场 — 电视发射台 — 煤技校 — 师范住宅东 — 矿四中 — 电业住宅小区 — 地税小区 — 二完小 — 一幼 — 五一花园住宅 — 通信公司 — 旭升眼科 — 城市信用社 — 银鹰建安公司 — 金座茶艺 — 粮库 — 钢材市场 — 三金住宅B区 — 农贸市场东门 — 阳光惠民医院 — 植物园西门 — 海北果园 — 海北村 — 石油库 (24站)
回程: 石油库 — 海北村 — 海北果园 — 植物园西门 — 阳光惠民医院 — 农贸市场东门 — 三金住宅B区 — 钢材市场 — 粮库 — 金座茶艺 — 银鹰建安公司 — 城市信用社 — 旭升眼科 — 通信公司 — 五一花园住宅 — 一幼 — 二完小 — 地税小区 — 电业住宅小区 — 矿四中 — 师范住宅东 — 煤技校 — 电视发射台 — 金裕农副产品批发市场 (24站)