线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“农机校”的公交线路
38线
吉林公交 38线
去程: 吉林站 — 哈达湾 — 七一住宅 — 七家子 — 二道岭 — 仪表厂 — 九站 — 新九站 — 新村 — 农机校 — 下洼子 — 双吉 — 镇政府 — 飞机场 — 孤店子 (15站)
回程: 孤店子 — 飞机场 — 镇政府 — 双吉 — 下洼子 — 农机校 — 新村 — 新九站 — 九站 — 仪表厂 — 二道岭 — 七家子 — 七一住宅 — 哈达湾 — 吉林站 (15站)